أدوات النفط 5000nm مفتاح العزم الكهربائي بدون سلك CNC مفتاح العزم
مفتاح العزم الكهربائي بدون سلك 5000nm
,محطات النفط CNC مفتاح العزم
,5000nm CNC Torque Wrench
مفتاح عزم كهربائي بقوة 5000 نيوتن متر من شميدت لتطبيقات منصات النفط
مميزات مفتاح العزم الكهربائي من النوع المستقيم:
سلسلة VM-DA هي جيل جديد من مفاتيح العزم الكهربائية التي يتم التحكم فيها رقميًا. يمكن لهذه السلسلة البدء في العمل عند توصيلها بمصدر طاقة قياسي، وتلبي متطلبات الدقة العالية والقوة العالية والسلامة.
تستخدم سلسلة VM نظام تخفيض تروس كوكبي بنسبة خرج طاقة عالية، مما يجعل المعدات أخف وزنًا.
سلسلة VM، من خلال شاشة التحكم بالألوان لضبط العزم بدقة، ومن خلال وحدة التحكم الرقمية عالية الأداء، لتزويد المستخدمين بإخراج تحكم عزم مستقر ومستمر.

| الموديل | القيادة مربع |
نطاق العزم (نيوتن متر) | الوزن | الحجم أ | الحجم ب | الحجم ج | الحجم د | الحجم هـ | الضوضاء | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VM-8DA | 0.75 بوصة | 250 | 800 | 7.2 كجم | 363 ملم | 65 ملم | 81 ملم | 215 ملم | 225 ملم | 80 ديسيبل | ||||||||
| VM-12DA | 0.75 بوصة | 350 | 1200 | 7.4 كجم | 363 ملم | 69 ملم | 81 ملم | 215 ملم | 230 ملم | 80 ديسيبل | ||||||||
| VM-17DA | 1.0 بوصة | 510 | 1700 | 8.4 كجم | 366 ملم | 76 ملم | 81 ملم | 215 ملم | 238 ملم | 80 ديسيبل | ||||||||
| VM-21DA | 1.0 بوصة | 630 | 2100 | 8.4 كجم | 366 ملم | 76 ملم | 81 ملم | 215 ملم | 238 ملم | 80 ديسيبل | ||||||||
| VM-28DA | 1.0 بوصة | 840 | 2800 | 8.8 كجم | 366 ملم | 78 ملم | 81 ملم | 215 ملم | 253 ملم | 80 ديسيبل | ||||||||
| VM-31DA | 1.0 بوصة | 950 | 3100 | 8.8 كجم | 366 ملم | 78 ملم | 81 ملم | 215 ملم | 253 ملم | 80 ديسيبل | ||||||||
| VM-35DA | 1.0 بوصة | 1050 | 3500 | 9.4 كجم | 366 ملم | 82 ملم | 82 ملم | 215 ملم | 255 ملم | 80 ديسيبل | ||||||||
| VM-40DA | 1.0 بوصة / 1.5 بوصة | 1200 | 4000 | 9.4 كجم | 366 ملم | 86 ملم | 86 ملم | 215 ملم | 255 ملم | 80 ديسيبل | ||||||||
| VM-45DA | 1.0 بوصة / 1.5 بوصة | 1350 | 4500 | 10.6 كجم | 366 ملم | 92 ملم | 92 ملم | 215 ملم | 281 ملم | 80 ديسيبل | ||||||||
| VM-60DA | 1.5 بوصة | 2000 | 6000 | 12.3 كجم | 373 ملم | 102 ملم | 102 ملم | 215 ملم | 294 ملم | 85 ديسيبل | ||||||||
| VM-80DA | 1.5 بوصة | 2400 | 8000 | 13.6 كجم | 373 ملم | 102 ملم | 102 ملم | 215 ملم | 294 ملم | 85 ديسيبل | ||||||||
| VM-100DA | 1.5 بوصة / 2 بوصة | 3000 | 10000 | 20.5 كجم | 380 ملم | 114 ملم | 114 ملم | 220 ملم | 378 ملم | 85 ديسيبل | ||||||||
| VM-120DA | 1.5 بوصة / 2 بوصة | 3600 | 12000 | 20.5 كجم | 380 ملم | 114 ملم | 114 ملم | 220 ملم | 378 ملم | 85 ديسيبل | ||||||||
VM-DA، VM-DA P الوظائف الرئيسية لسلسلة مفاتيح العزم الكهربائية CNC
- مفتاح عزم كهربائي
- ذراع رد فعل قياسي، اختياري متكامل، زاوية قائمة، إلخ.
- حلقة تثبيت
- دليل التشغيل
- شهادة معايرة العزم، اختياري من المعهد الوطني للمقاييس فوق المستوى الإقليمي
- حقيبة حمل فاخرة لجميع الأحوال الجوية، اختياري حقيبة أدوات عالية القوة
- نظام تثبيت الجهد
- نظام رفع اختياري
- نظام نقل لاسلكي اختياري، بلوتوث اختياري، واي فاي*
خدمة ما بعد البيع
- 1. استبدال مجاني لمكون مفتاح العزم ومنتج جديد إذا تعرض للتلف أو الكسر بسبب مسؤولية المورد.
- 2. نعد بضمان لمدة 12 شهرًا بعد التسليم.
- 3. إرشاد عبر الإنترنت للتشغيل والإصلاح والإعداد عندما يحتاج العملاء إلى المساعدة.
- 4. المساعدة في استكشاف السوق المحلية مع الوكيل المتعاقد.
- 5. عندما يتجاوز وقت الضمان، ما زلنا نقدم مكونات مجانية ودعمًا فنيًا.
- 6. حل هندسي كامل مع عمل مشترك لأدوات هيدروليكية معقدة.
- نبذة عن الشركة

شركة هوبي شميدت لتصنيع الآلات المحدودة
تأسست شركة هوبي شميدت لتصنيع الآلات المحدودة في عام 2012. بصفتها مؤسسة ذات تقنية عالية، ركزت الشركة بشدة على دمج البحث والتطوير والإنتاج والمبيعات والخدمة لمفاتيح العزم الهيدروليكية، والأسطوانات الهيدروليكية، وقواطع الصواميل الهيدروليكية، والرافعات الهيدروليكية، والمضخات الهيدروليكية، والمفاتيح الكهربائية وما إلى ذلك. نمتلك مصنع إنتاج حديث، يضم منشأة إنتاج أدوات هيدروليكية متقدمة دوليًا، وخط معالجة المواد، وخط تجميع الأدوات، ومرافق معدات التعبئة الأخرى.
نتعامل بشكل أساسي في خمس فئات من المنتجات: أدوات الربط، أدوات الرفع الهيدروليكية، أدوات السحب الهيدروليكية، أدوات الشفاه، وحزم الطاقة. تشمل أدوات الربط: مفتاح عزم هيدروليكي بمحرك مربع، مفتاح عزم هيدروليكي سداسي، مفتاح عزم كهربائي، مفتاح عزم قابل لإعادة الشحن، مفتاح تأثير لاسلكي، مشدات البراغي، قواطع الصواميل، المقابس، إلخ. تشمل أدوات الرفع الهيدروليكية: رافعات مزدوجة الفعل، رافعات أحادية الفعل، رافعات مجوفة، رافعات ذات حمولة كبيرة. تشمل أدوات السحب الهيدروليكية: رافعات هيدروليكية. تشمل حزم الطاقة: مضخة كهربائية ومضخة هواء ومضخة هيدروليكية يدوية. تشمل أدوات الشفاه: فاصل الشفاه، أدوات ضبط الشفاه. من بين هذه المنتجات، تم تطوير مفتاح العزم الهيدروليكي والمفتاح الكهربائي والرافعات الهيدروليكية كأول منتجات في الصناعة، وحصلت على براءات اختراع وطنية.
بعد أكثر من 10 سنوات من التطوير، وصلت علومنا وتكنولوجيانا إلى أعلى مستوى في الصناعة، كما نجحت في تجاوز العديد من عتبات الأداء للحصول على شهادات CE و ISO14001 و ISO9001. حصلت الشركة على العديد من براءات الاختراع أيضًا.

أسئلة وأجوبة
- 1. س: ما هي خدمة ما بعد البيع التي تقدمونها؟
ج: تتمتع جميع المنتجات التي نبيعها بضمان لمدة 12 شهرًا وخدمة ما بعد البيع مدى الحياة. يقدم فريق ما بعد البيع المحترف إرشادات التركيب والاستخدام، وإصلاحًا مجانيًا أو استبدالًا للأجزاء خلال فترة الضمان. توفير حلول هندسية كاملة وحلول نقل للعملاء، وعند الضرورة، يمكن إجراء مؤتمرات فيديو عن بعد لحل أي مشاكل بعد البيع. - 2. س: هل لديكم وكلاء محليون أو منافذ خدمة؟
ج: حتى الآن، تُباع منتجاتنا بشكل أساسي إلى ألمانيا والولايات المتحدة وإيطاليا وأستراليا وكوريا الجنوبية والإمارات العربية المتحدة وبيرو ودول أخرى، ولدينا موزعين في الدول المذكورة أعلاه. تخطط الشركة لإنشاء مراكز خدمة في أستراليا وألمانيا والإمارات العربية المتحدة في عام 2023. بالإضافة إلى ذلك، لا يوجد وكلاء في بلدان ومناطق أخرى، يرجى الاتصال بشركتنا للتعاون! - 3. س: كم من الوقت يستغرق تسليم المنتج؟
ج: نركز بشكل أساسي على منتجات علامتنا التجارية الخاصة، ومعظمها متوفر في المخزون، وعادة ما يمكن شحنها في غضون 5-10 أيام عمل بعد تقديم الطلب؛ بالنسبة للمنتجات المخصصة أو غير المتوفرة في المخزون، يكون وقت التسليم حوالي 20-30 يومًا. - 4. س: هل يمكنك التسليم إلى منطقتنا المحلية؟
ج: نعم، يمكننا تزويدك بخدمات لوجستية من الباب إلى الباب. وفقًا لاحتياجاتك، يمكنك اختيار حلول نقل لوجستية مختلفة مثل النقل بالسكك الحديدية، والنقل البري، والنقل البحري، والنقل الجوي، والتسليم السريع، والنقل متعدد الوسائط. - 5. س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
ج: عادة ما نقبل فقط الدفع عن طريق T/T عند الاطلاع، ويمكن أيضًا قبول الدفع عن طريق L/C عند الاطلاع في ظروف خاصة. عادة ما يتم شحن المنتجات الفورية بعد استلام 100٪ من الدفعة الكاملة؛ المنتجات المخصصة تدفع مقدمًا بنسبة 30٪ - 50٪ وديعة، ويجب تسوية الرصيد قبل التسليم. يمكن تحديد شروط الدفع المحددة من خلال التفاوض بين الطرفين.
مهمتنا هي تقديم "جودة عالية" و "خدمة جيدة" و "توصيل سريع" لمساعدة عملائنا على تحقيق المزيد من الأرباح.